Для отправки сообщения заполните поля формы и нажмите кнопку «записаться».
*Все поля обязательны для заполнения.
В нашем автосервисе Ваш автомобиль может пройти диагностику системы охлаждения. Специалисты нашего автосервиса помогут своевременно установить причину любой возникшей проблемы, предложат оптимальные варианты ее решения, учитывая не только технические вопросы, но и финансовые возможности заказчика
Система охлаждения поддерживает в вашем автомобиле нормальный тепловой режим двигателя при помощи регулируемого отвода теплоты от различных деталей, которые нагреваются более всего. Двигатель перегреется в том случае, если отвод теплоты будет недостаточным.
Это может привести к следующим последствиям:
Чтобы этого не произошло, периодически посещайте наш автосервис для диагностики системы охлаждения. Жидкостные системы охлаждения обычно эффективнее в работе, издают меньше шума, лучше запускаются при минусовой температуре.
Диагностика системы охлаждения позволит выявить все недочеты и неполадки ее работы. Зачастую главной причиной неисправностей системы охлаждения - это очень высокая температура двигателя автомобиля. В данном случае стрелка указателя температуры располагается на шкале в красной зоне, что говорит о перегреве двигателя.
Причины перегрева двигателя могут быть разными. Вот наиболее распространенные из них:
Часто автовладельцам бывает сложно с первого взгляда наверняка определить, из-за чего перегрелся двигатель. Специалисты нашего автосервиса помогут вам разобраться в этом! Также бывает непросто самостоятельно устранить неполадки системы охлаждения.
Каждая неисправность налаживается по-своему:
Есть и другие возможные неполадки в работе системы охлаждения, которые не стоит пытаться исправить самостоятельно. В любом случае надежнее обратиться к опытным специалистам нашего автосервиса, которые устранят все возможные неисправности и их причины.
Наименование работ | Цены на работы в рублях |
Диагностика системы охлаждения | от 600 |
©2008–2021 Автосервис "Угона.нет - Томск"
Автосигнализации StarLine, Pandora и PanDECT, Prizrak и противоугонная защита автомобилей в Томске.
Установка, ремонт, диагностика предпусковых подогревателей и воздушных отопителей Webasto, Hydronic, Бинар, Планар
Любое доп. оборудование, АвтоТюнинг, Диагностика и Техническое обслуживание автомобилей